О чем говорит такое смс?
Бывшая жена прислала смс: "Где сын? Номер недоступен". Это как-то говорит об отношении ко мне?
Может есть чувства у нее ко мне? (Сын со мной)
Беспокоится за сына, видимо не знает что он у вас...
Нет к вам это не имеет отношения! Мне жаль! Вот вы ее еще любите!
ни о чем не говорит, что бы напоминало Вас. волнуется за сына. видимо номер недоступен.
А что тут расшифровывать? Все ясно и понятно: где сын? номер недоступен. Где тут Вы? Тут только сын. Если Вы к ней сами что-то испытываете, то напишите или позвоните, но без намеков, а то она тоже будет сидеть и голову себе морочить!
или к сыну)))