я что-то понять не могу, чем отличается власовский флаг от флага рф. если они идентичны, то почему власовский триколор

Елена Профи (930), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
то почему власовский триколор запрещен?
Лучший ответ
Леонид Карташёв Мыслитель (6489) 14 лет назад
И у Добровольческой Русской армии в Гражданскую войну был триколор.
Остальные ответы
Фестиваль Мудрец (18877) 14 лет назад
Давай не будем передегивать про триколоры. Я тебе еще сто государств назову с трехцветными флагами и давай не будем говорить о том что такое власовские влаги и флаги России. Это совершенно разная история флагов (и. кстати, людей, кторые за этим стоят) . А запрещен он, наверное, за дело. Да любой русский человек сможет тебе объяснить, что значит каждый цвет его флага. А вот ты сможешь?
Влад Шаман Мыслитель (5779) 14 лет назад
Власов запрещенный пока герой РФ
Александр Степанов Мастер (1270) 14 лет назад
Да таких как Власов, к стенке и пулю в лоб.