Мобильный агент Symbian.

Хотел бы спросить, что это за странная такая папка "Не в списке"? Значит, я удаляю контакт, и он переходит туда. А дальше? У меня тут уже целая толпа контактов, которую я не могу удалить. На компьютере этой папки нет. Даже остались контакты которые я вижу онлайн. Что такое? Мне не нужна эта папка. Она не удаляется, контакты, которые я удаляю вручную из этой папки, после перезапуска снова возвращаются туда.
ДополненDemon Amilly, Я удалял и онлайн, и не онлайн. А разве в этом есть разница? В компьютере ведь удалять можно кого угодно, вне зависимости от того, онлайн он, или нет. А подтверждений и предупреждений никаких не было.
Вопрос сложный. А ты не пытался удалять поначалу все кто онлайн, а потом остальных и в таких моментах должно написано, что"вы должна сохранить ваши изменения",а если нету то надо думать и разбираться