В каких продуктах содержатся мужские гормоны?

Милая Сара Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Счастье Есть Просветленный (22552) 15 лет назад
Хотелось бы поправить Илью Зелинского. В пиве как раз таки женские гармоны, а не мужские. Поэтому мужчины, которые пьют его слишком много приобретают женоподобную фигуру, попу шире плеч и жир))) )

а вообще, нет такого понятия мужские гармоны в еде. В растительной пище могут быть различные пестициды, ГМО (т. е. гены других растений) .
В животной пище могут присутствовать гормоны. Наших коровок, курочек и т. д. часто обкалывают лишь бы они были жирнее, мяснее, крупнее.
Кушайте все натуральное, не ошибетесь)))
Остальные ответы
Amor E Morte Гуру (2774) 15 лет назад
В сперме. Кушайте чаще!
УголДома Просветленный (27730) 15 лет назад
Больше всего в спортивной штанге или любых других тяжестях.
Андрей Мастер (1339) 15 лет назад
В которых есть витамин ( C ) - сальЦЕ, мясЦЕ, винЦЕ!
Михаил Федосеев Оракул (69669) 15 лет назад
Вообще-то нет такого понятия, как не только мужские, но и женские гормоны в пиве. Это бред.
Марина Профи (878) 15 лет назад
Если мужчину попросить принять непосредственное участие в приготовлении, то продукты можешь указать любые )