Посоветуйте в проблемке душевного плана. Как быть? (внутри)
От жены ушёл более 9 месяцев назад, из головы её напрочь
выбросил через 3 месяца (всё-таки прожили 18 лет)
В течении всего этого времени (за исключением последнего месяца)
знакомился с женщинами, девушками....вообщем на самую красивую
из них меня хватало(нравилась) неделю.Далее мне становилось
фиолетово. Во время танцев, постели с ними мечталась зачастую совсем
другая девушка. Ту девушку(о которой до сих пор не могу забыть)
не видел более 2 с половиной лет и у меня
с ней,у меня никогда и ничего не было! Хотя очень хотелось... и не только в прошлом.
Это значит я никак не могу забыть ущемлёние своего самолюбия?
А пару искать нужно. В 40 лет одинокий мужчина - это НЕНОРМАЛЬНО!
А почему нельзя с ТОЙ дувушкой встетиться, сделать ещё одну попытку.
Ну не укусит же, зато будете точно знать свои шансы в этом направлении.
А не получится-будете искать.
И найдёте!
ущемленное самолюбие... если она Вам отказала.... если нет.... самолюбие ни при чем.... влюбились.. . найдите ее ...может и у нее к вам чувства.... а про избавление от одиночества.... ищите перебирайте.. . вы пишите самая красивая нравится недолго.... значит красота для вас не основная ценность.... продолжайте поиск.... и. . ВАША ...найдется.. . главное руки не сложить раньше времени....
Искать! ту девушку! и никаких гвоздей! может это и не самолюбие вовсе! чем потом всю жизнь догадками мучиться....
вы знаете, мне совершенно случайно попалась книга Байрон Кейти"Любить, то что есть"не скажу что она перевернула мою жизнь. но ко многому я стала относится иначе, почитайте на досуге)))
полюбите себя, не делайте тех же ошибок. все что не делается- все к лучшему! больше общайтесь знакомнесь, когда встретите ее - поймете. удачи!