Бьютилэнд

Говорят ноги толстеют от определенных продуктов ,от каких?

Бока говорят появляются из-за мучного,а ляшки из-за жареного всего,правда?

Жир, как правило, прежде всего откладывается на ляжках. Поэтому постарайтесь заменить жирную пищу на рыбу и постную курицу, ешьте поменьше жареных блюд и не увлекайтесь высококалорийным сыром.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, две столовые ложки домашнего сыра;
б) одна сухая пшеничная лепешка, небольшой банан, полстакана обезжиренного молока;
Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов) : небольшая булочка из муки грубого помола с одним из следующих дополнений:
а) один размятый банан с лимонным соком;
б) 50 г соленого тунца, лимонный сок;
в) две столовые ложки вареной фасоли.
Ужины (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) 250 г куриной ножки (без кожи) , приготовленной на гриле, большая порция смешанного салата;
б) 150 г белой рыбы, приготовленной на гриле, 125 г картофеля, сваренного в мундире, стручки зеленой фасоли, кабачки.
Упражнения: Чтобы сделать ляжки стройными, надо заставить работать отводящие и приводящие мышцы. Лучше всего это сделать посредством ходьбы, бега и секса. Если же вы не можете оторваться от экрана телевизора, все равно не теряйте времени даром - сжимайте лодыжками диванные подушки. А во время рекламной паузы постарайтесь выполнить следующее упражнение: лягте на коврик, повернитесь на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол; ладонью правой руки тоже упритесь в пол перед собой - для равновесия. Поднимите и опустите правую ногу 10 раз, перевернитесь на другой бок и повторите упражнение.

Всё появляется от всего!

от большого ума!

Картофель, рис, кукуруза, хлеб, печенье, конфеты, газировка.... etc...

От обильного питья разных безалкогольных напитков