при включении компа виндовс выдает ошибку что windows не удалось найти c: \windows\system32\drivers\dllview.exe .»

Динар Янгиров Ученик (67), закрыт 14 лет назад
как решить проблему????
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 14 лет назад
Найти в реестре ссылку на это и удалить. Похоже на недоудалённый вирус.
Остальные ответы
ibatakov Ученик (137) 14 лет назад
Ставь по новому систему. Эту тебе уже не запустить.
Aziz Rzaev Профи (535) 14 лет назад
корое у меня такая же хрень была поменяй винду всё нормально будет
Andrey Mazunov Ученик (130) 14 лет назад
Попробуй темы удалить типа под висту или семёрку. Мне в свою очеоедь помогло. Что типа такого же было)
Розина Александрова Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix