Как сварить сгущенку
Есть сгущенка, нужно сварить. Упаковка не пластик, а металл как в кетчупе. Очень нужны советы. Купить готовую не предлагать.

В металлической банке ставите в кастрюлю, добавляете воды побольше и варите 1,5 - 2 часа. Только следите за водой, чтобы не выкипела. Иначе банка может взорваться.
Народ! Вы что говорите! Варить сгущёнку с металлической банке ОЧЕНЬ ОПАСНО! ! ОНА МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ! ! И на моём веку был такой печальный случай!
Металлическую банку положить в кастюлю с водой и кипятить втечении 2часов.
После этого открыть банку, сгущенка готова к употреблению.
Если купить готовые вафельные коржи и смазать этой сгущенкой каждый корж и сложив их один на другой получиться вкусный торт через 3 часа
Береж гаструль--- наливаежь згушонка и варышь! Гокта закыпел--- --зварылась!!!!
если упаковка металл, то варить нужно как яйца, в кастрюльке)