Полиняло цветное постельное белье - как вернуть обратно?

Подарили комплект белья Deson, муж постирал его (по белому полю оранжево-коричневый рисунок) со своим бордовым полотенцем (ладно ума хватило, при 40 градусах...). В результате то, что должно было быть белым, стало розовым. Как вернуть обратно??? Потом это белье было в употреблении, стирала с белыми вещами и кислородным отбеливателоем при 40 градусах...

Попробуйте замочить в горячей воде с нашатырным спиртом, на 5-7 л воды 2 пузырька.

Никак...

уже никак увы

Попробуйте в персоли прокипятить! Хуже уже не будет! Ну а пабелееет 100 сто процентов!

к сожалению уже никак ((((