Во сколько лет ты первый раз увидела член?

Твои эмоции по этому поводу?

В детском саду!!!!Парня наказалили и постави в туалет....а он нас развлекал....бегал без трусав...
эмоци: ржала....он такой маленький и болтался из стороны в сторону...:))))

V 9 let na moem den' rozdenii,mama po oshibke vmesto multikov postavila pornuhu. Den' rozdenie bilo iporcheno

а я когда в штаны заглянул, тогда и увидел, впечатления? почему такой большой :)

на первомайской демонстрации на Красной площади! Все смотрели на членов и кричали ураа..

в 9 лет на даче у одного знакомого. Впечатлениий особых не было