Как стать евреем?
если вы по этническим признакам не еврей (т. е. ни по линии отца или матери никто не является евреем) , то стать им впринципе можно, только если вы будете придерживаться вероисповедания, которое принято у евреев - т. е. иудаизм.
в переносном смысле мы все немного евреи, в прямом не стать.
Что есть в еврея и чего нет у тебя.
Вот эти качества, которые отсутствуют развивай. Вот некоторые.
-из всего извлекай личную выгоду, даже на перспективу.
-деньги решают все!
-связи превыше всего!
-ты мне интересен пока я тебя имею.
-помоги ближнему и помни что он тебе должен до самой смерти.
-убирай конкурентов "тихой сапою"
-никогда не дай повода усомниться в своей любви и уважению к ближнему.
-языком ничего лишнего, никогда не высказывай личное мнение. .
У меня много знакомых евреев, вот выше перечисленное у них очень хорошо просматривается.
По писуну ножичком и фамилию сменить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да, ещё в субботу ничего не делать.)))))))))))))
чик-чик
Подзаработать деньжат, или пост занять! Вас сразу причислят к лику евреев!