есть ли warhammer где можно ходить от 3 лица если есть то как называется

@нТоН Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
WeSKeR Мастер (2305) 15 лет назад
В данный момент я знаю только Warhammer Online Время возмездия. Игра помесь ВоВ и Линейки классная игрушка правда подстава с обоненской платой.
Остальные ответы
Серый Мастер (1006) 15 лет назад
WARHAMMER Fire warrior старенькая но прикольная есть почти на всех торрент трекерах
евгений фаренников Ученик (147) 8 лет назад
Warhammer 40000 Eternal Crusade. Лучше игры, где ты можешь ощутить себя настоящим космодесантником, и воевать в бесконечной войне, неся по галактике слово Императора, пока не найти.