Если ссоры избежать невозможно, может пусть она случится?

F.E.A.R. Профи (793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vika Мастер (1536) 14 лет назад
Это вредно держать в себе негативные эмоции. На то это и ссора иначе не было бы и примирений.
Остальные ответы
Полина Махалова Профи (503) 14 лет назад
Да, конечно, пусть!
Только не ставте вопросы ребром, чтобы справоцировать ссору, ведите диалог.. . а выяснять нужно всё, а то боком выйдет
Deathpile Мыслитель (9153) 14 лет назад
От ссор ума не прибавиться.
Илона Канашонока Знаток (413) 14 лет назад
Пусть случится, главное как Вы поведете себя во время ее и после.
Мила Мыслитель (5014) 14 лет назад
Ссоры избежать невозможно, если вы сами "не хотите" ее избежать, т. е. не хотите работать над тем, чтобы ее избежать, потому что это психологически трудно. Многие этого не хотят (хотя и говорят обратное) , ведь ссора помогает забрать энергию у другой стороны или самому разрядиться и сбросить свое напряжение.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 14 лет назад
Она должна случиться. Главное- не втягиваться в неё головой....)
koenМыслитель (8430) 14 лет назад
А глупый пусть-потешиться на свою голову...))))
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) А вчера видела, как ссора на пользу некоторым пошла....)))...но, сначала была паника..)
Крия Мыслитель (7019) 14 лет назад
Если вы в состаянии контроллировать течение ссоры ( сохранять неоскорбительное настроение ), тогда - пусть.) ) Тоже опыт.)
Nell Мудрец (17895) 14 лет назад
Нет плохих или ненужных вещей. Есть неумелое и несвоевременное управление ими, нежелание разобраться по-честному и до конца в ситуации. И ссора может стать началом чего-то перспективного, и разрушать можно и нужно (изжившие себя отношения ради строительства новых) - но обязательно по плану на перспективу. Чтобы одной только ссорой не ограничиваться.