Подмывание дегтярным мылом поможет при молочнице

Это не лечение.
Да и о каком лечении может идти речь, не зная причин той самой молочницы и от чего она возникла? Надо сдать анализ однозначно и не заниматься самолечением. А сначала определиться с возбудителем, чтобы знать что принимать. Дифлюканы, флукостаты и т. д. принимаются при кандидозе. Молочница-это народное название симптома белых выделений. Ни один врач не скажет вам что у вас "молочница", он скажет "кандидоз", "липтотрихоз", "бак вагиноз" и т. д. Поэтому сначала определитесь с диагнозом, т. к. белые выделения-это не диагноз. Там может быть не только кандидоз, но и сопутствующая инфекция-уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез-которые не дают вылечить кандидоз, пока не уничтожить их самих. А это курс антибиотиков.
Дегтярное мыло - сушит кожу и хорошо только первый месяц после родов и при месячных.

Источник: врач акушер-гинеколог

не знаю, как на счет молочницы, но хоть это мыло и пахнет не ароматно, но пользоваться им полезней обычного

А с чего Вы взяли что это молочница? У врача явно не были. т. к. он прописал бы лекарства.
Помню была однажды. Помогла всего одна капсула Флюкостата.

подмываться лучше дустовым, проверил на себе, помогает

это вопрос или утверждение?