ЗНАМЕНИЕ АЛЛАХА. Сбывается еще одно предупреждение Корана, что вы думаете по этому поводу, не верующие ?

Daur Знаток (454), на голосовании 14 лет назад
Россия теряет территорию из-за глобального потепления. Это связано с повышением уровня океана. Об этом рассказал глава Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) Александр Бедрицкий.

«За последние 100 лет глобальная средняя температура выросла на 0,74 градуса. Этот процесс неоднозначный, однако, на Россию он оказывает воздействие. Наша страна теряет из-за потепления до 10 кв. км своей площади в год», — передает слова Бедрицкого «Интерфакс».

В этой связи издание AzanNews.Ru напоминает, что еще 14 столетий тому назад Всевышний указал в Коране:

Разве они (неверующие) не видят, как Мы постепенно уменьшаем землю по краям? Аллах принимает решения, и никто не отменит Его решения. Он скор в расчете(13:41) .
Голосование за лучший ответ
Эгоист Мудрец (11437) 14 лет назад
УАУ круто. Ты всё сказал? А ещё я так понимаю только мусульмане верят в газетные и инетные утки. Ваш Аллах их тоже предсказывал?
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
http://koranru.ru/
Эгоист Мудрец (11437) Ах ну да. Конечно же. Этот сайт истина во всех инстанциях естественно. Правда почему то только для Мусульман опять же. Вот ведь незадача. ну и им сочувствущим. А на Христианских сайтах пишут другое. А на языческих третье. А на Иудейскиих сразу всё при том в развёрнутом виде да ещё и за деньги. И кому верить? ну вам то понятно кому верить. Вы верите корану и любому совершенно человеку который что нить скажет хорошее во имя Аллаха.
Сергей Мудрец (16499) 14 лет назад
Это обычный природный цикл - теплеет океан расширяется, холодает отступает. Сейчас мы находимся в самом центре межледникового цикла - ещё чуть потеплеет и пойдёт обратно.
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
http://koranru.ru/
Воробей Ворч Оракул (63863) Вы хотели сказать - "Коран большой, найдём другое знамение"?..
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 14 лет назад
А причём тут Магамет?
Любой человек с мозгами знает, чть творится на планете. Планета, - это живой организм вселенной, а не тупой астероид. Надо просто мозгами шевелить и слушать, что говорит планета, а не читать арабские и еврейские книги.
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
http://koranru.ru/
deliramenta Мастер (1274) 14 лет назад
А у Земли есть край? ) Появление новых морей не есть уменьшение Земли.
Не нужно притягивать бредни корана к действительности.
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
http://koranru.ru/
deliramenta Мастер (1274) Ссылка на анекдот?...Извините, но он даже не смешной...
Ева Мыслитель (7493) 14 лет назад
а Мальдивы вообще скоро утонут)))))))))
Бугаев Сергей Дмитриевич Мудрец (19862) 14 лет назад
Какое, простите, глобальное потепление?? ? Уже давно взломали комп в америке, где учёные переписывались, что бы ещё сочинить про глобальное потепление! У нас я не помню в Сибири ещё такую зиму, чтобы всё время было -40 -30 и редко когда до -20 поднимается. Обычно теплее, а такие морозы неделю-две. Вся европа мёрзнет!
Тут впору кричать о глобальном похолодании...
Константин Лукьянцев Мыслитель (6912) 14 лет назад
Приезжай к нам со своим потеплением.. . почувствуй тепло сибирских морозов.

У нас этой зимой средняя температура - 30, а должна быть -20.
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
http://koranru.ru/
Константин Лукьянцев Мыслитель (6912) В моей жизни чудеса Библии бывают гораздо чаще и ярче, чем вы можете себе представить... :)
КОНСУэло Знаток (414) 14 лет назад
ваш бог.. разве не знал... что Гаити сотрутся с лица земли? разве он не знал, что байку о глобальном запустили для протягивания финансирования кому захотелось побогаче пожить?)) всегда не понимала... почему религиозные фанаты такие узкомыслящие))
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
http://koranru.ru/
КОНСУэло Знаток (414) это ссылка на переделанную тору?)))))
Александр Палеха Мудрец (16427) 14 лет назад
кого действительно жалко, так это безбожные Нидерланды! а вои как тут быть с разными островами на которые наступает океан, и скажем так индийский, и скажем провду на половине островов главная религия ислам?
Meir Kohane Оракул (66830) 14 лет назад
ВАШ Магомет под руководством ВАШЕГО Аллаха писал Коран исключительно для вас, тупых и не грамотных. Он знал, что и спустя 1400 лет вы все так же будете думать, что Земля - это плоский блин, который можно уменьшить по краям.
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
Уж кто тупой так это ты, не видишь дальше носа !
ШАРООБРАЗНОСТЬ ЗЕМЛИ

Он сотворил небеса и землю по Истине. Он окутывает ночью день, и ночь окутывает днем…(Сура «Толпы», 39:5)

Весьма примечательны высказывания, использованные в аятах Корана для описания строения Вселенной. Употребленное в Коране слово “юкеввиру” переведено в вышеупомянутом аяте как “окутывает”. К примеру, в турецком языке это слово означает "окутать, обвить каким-либо предметом что-либо округлое". (В арабских словарях этот глагол употребляется при описании головного убора, чалмы, обвивающей голову человека).
Daur Знаток (454) Сведения, упомянутые в аяте относительно смены дня и ночи (ночи, покрывающей день, и дня, укрывающего ночь), в то же время содержат исчерпывающую информацию о строении и форме Земли. Ибо процесс, описанный в аяте, может происходить только лишь в случае округлости Земли. Таким образом, в Коране, ниспосланном человечеству в 7-ом столетии, сообщалось о шарообразности Земли.
* muslimka* Мыслитель (5905) 14 лет назад
Они не понимают. На то они и неверные!
Воробей Ворч Оракул (63863) 14 лет назад
14 столетий мусульмане не знали, что там имеется в виду. А тут - Аллах акбар! - Бедрицкий всё рассказал!. .
Пляшем и поём...
Primus Inter Pares Мыслитель (5900) 14 лет назад
А вы знаете что арабы и евреи родственные и единственные семитские народы ...и каждый считает себя избранным народом бога.. . и на этой почве воюют уже как минимум 3000 лет.. . евреи религию о едином боге переняли у древних египтян а арабы скопировали коран с торы и библии под себя....
Meir KohaneОракул (66830) 14 лет назад
Окстись милок. Исламу чуть больше тысячи лет. О каких тысячилетних войнах ты тут распинаешся?
И где сейчас эти египтяне-единобожники, которые из трупов фараонов вытаскивали мозг оставляя не тронутым желудок для того, что бы мертвецы могли пить и жрать на том свете? Единобожники блин.
Primus Inter Pares Мыслитель (5900) ты хочешь сказать что моисей вовсе не был в египте и не был рабом у фараона?! Но ведь к мысли о едином боге первыми пришли древние египтяне в частности Эхнатон отец или дядя Тутанхамона...и пошло поехало ...и едут до сих пор....
Анархист Мастер (1756) 14 лет назад
а что же ты не дописал фразу? Писалось совсем о другом: Разве они (неверующие) не видят, как Мы постепенно уменьшаем землю по краям (отдаем ее во владение верующим) ? так что это не было предсказанием, а скорее утешающим фактором что вскоре он наворуе земли тем кто в него верит
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
Это Ваше мнение или одно из многих, однако истина известна только Аллаху !
~ Мудрец (13518) 14 лет назад
ваш Бог сатана а вы сатанисты !
Илья Галин Профи (755) 14 лет назад
Тут отвчающие полдтвердили, сам аят.
"Разве вы не видите,,, "
Действительно не видят.
Занавес на глазах, печять на сердце....
шолпан аубакирова Гуру (3797) 14 лет назад
интерестно, а посущественней предсказаний там нет? ну таких что б было понятно простому смертному а не только мулле?
DaurЗнаток (454) 14 лет назад
Конечно есть и огромное количество!
Если есть вопросы пишите мне на почту или на м-агент: d_status_energy@mail.ru