Народ, кто смотрел сериал "Продолжение следует? Ваше мнение о сериале?

el kon Искусственный Интеллект (132361), закрыт 14 лет назад
У меня такое мнение: бред полный. Очень пожалела потраченное время
Лучший ответ
Фото-копи центр ПЕЧАТНИК Мудрец (12397) 14 лет назад
у нас у всех сериалов "продолжение следует" и всегда хуже первой части...
el konИскусственный Интеллект (132361) 14 лет назад
Нет, это сериал так называется "Продолжение следует", 16 серий, а не продолжение какого-нибудь сериала. У этого сериала продолжение вряд ли будет, там все умерли, не про кого продолжать.