Какие радиаторы отопления лучше, чугунные или алюминиевые, биметаллические?

Я поменяла чугун на алюминий и довольна! Их можно в любой момент снять, помыть под проточной водой и не надорваться, как с чугуном. А уж горячие, руку не удержишь и красить не надо, вот...

регистры дешево тепло и некрасиво

Чугун - ежели только новый со всякими прибамбасами типа рисунок, гравировка али еще чаво.
Биметалл и алюминий по теплоотдаче одинаковые. Разница только в давлении, на которое расчитаны. Биметалл ставят в квартирах, многоэтажек если идет отопление котельной (там давление в трубах больше) . Если свой дом - аллюминий.

чугун это навека, правда некрасивые, но это можно легко исправить, поставив декоративную решетку

Чугунные