Можно ли играть на компьютере в игры Sony PlayStation?
Можно ли играть на компьютере в игры ?
Какие программы для этого нужны? И, если знаете, где их можно достать?
А игры тоже скачивать откуда-то? Откуда? Или можно использовать диски от Sony PlayStation?
Помогите, кто знает.
специальными эмуляторами можно играть. игры для Sony PlayStation можно скачать с интернета.
Помоему есть симулятор. P. S. Круто - почти однофамильцы!)))
...
можно с помощью эмулятора
диски нет они другово формата но игры с плей стайшона продаются в дисках DVD и PC у мя есть TEKEN 3 на компе хотя вся инструкция ударов на джойстике