Информационные технологии

Подскажите пожалуйста! Как добавить ОЗУ в ноутбук?

У меня ноут Acer Aspire 5602WLMI, хочу добавить ОЗУ, сегодня куплю память, но вот как поставить её, теоретически и приблезительно я знаю как, но что-то стремно, может есть картинки и руководство по установке, что и кде снимать или откручивать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и читаем сколько вам угодно, ниже номера страничек листаем. .

Удачи !!!

два-три самореза снизу откручиваешь, снимаешь маленькую крышку (если там оказался жесткий диск, то это не та крышка :), берешь свою память, и не сильно вставляешь в слот памяти (не промахнешся, там твоя стоит, по ней и ориентируйся)

Источник: мой ноут

Я покупал ОЗУ в NIXe. Принес свой ноут туда, мне там на месте и поставили. Ни копейки за это не взяли.
На самом деле все просто. Переворачиваешь, снизу три крышки. Под одной из ни память. По моему она самая маленькая (крышка).

Переворачиваеш ноут, ищеш лючки, в моем 1, у когото больше, исходя из руководства пользователя или перебором находиш нужный, если слот под оперативку свободный есть, то устанавливаеш планку в него, если нет, то вынимаеш старую и ставиш вместо нее новую. Работа с защелками крепления памяти интуитивна понятна.