как установить jar файл без jad в телефон samsung d900i?

Rus@koff Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Я скачиваю игры из интернета на компьютере в формате jar, чтобы установить в samsung нужен и jad файл как установщик. может есть какаянибудь програмка???помогите...
Лучший ответ
Сергей Большов Гуру (3798) 14 лет назад
Тебе повезло, что я прочитал вопрос, есть такая прога, называется JADMaker, вот описание - Некоторые java игры для Nokia (Samsung) не имеют *.jad файла, необходимого для запуска игры. Простая программка JadMaker поможет вам создать jad файл. Вам нужно переместить jar-файл в окошко програмы Jad Maker. Либо при запущенной программе щелкнуть на jar файле правой кнопокой мыши и выбрать меню "Make Jad". Jad -файл будет создан в папке, где расположен файл *.jar. А его уже нужно будет закачать на мобильный телефон.
Внимание! На телефон нужно закачивать оба файла (jar и jad) и запускать jad.

Если надо вышлю, или скачай в нете.