Подскажите,пожалуйста,можно ли подключить к ноутбуку HPdv5 экспресс-карту Yota. Есть ли в таком ноуте PCExpress слот?

Геннадьевна Знаток (341), на голосовании 14 лет назад
Есть ли в таком ноутбуке PC Express слот и как он выглядит?
Голосование за лучший ответ
faker911 Гуру (4382) 14 лет назад
возьми usb и не парься!
ramses2000 Профи (672) 14 лет назад
HP DV-5 есть несколько моделей. В одних есть экспресс-кард, в других нет. Экспресс-кард выглядит как щелевидный разъем шириной около 5см, и толщиной около 3мм. Уточните модель ноутбука (цифры после DV-5), и посмотрите характеристики на сайте hp.ru