Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Часы наручные часы seiko
1 ставка
Не работает импульсный генератор
1 ставка
Химия. Можно ли хранить Диэтиловый эфир во всем диапазоне температур жидкой воды в закупоренной таре из полиэтилена?
1 ставка
Химия. Можно ли хранить Ацетальдегид во всем диапазоне температур жидкой воды в закупоренной таре из полиэтилена?
1 ставка
Что за серенькие резиновые жетончики были под крышками лимонадов, и куда они теперь пропали?
1 ставка
•••
откуда пошла фраза "Я за любой кипиш кроме голодовки"????
Нино Гоголадзе
(503), закрыт
15 лет назад
последнее время постоянное ее встречаю, интересно с чего это все вокруг стали ее употреблять
Лучший ответ
Татьяна Исаева
15 лет назад
Из мест лишения свободы. В сталинские времена голодать в тюрьмах и лагерях было бессмысленно: или насильно кормили, или расстреливали.
Остальные ответы
СВЕТА
15 лет назад
Просто понравилась произнесённая кем то фраза и к месту .
Сергей Петров
15 лет назад
Это из тюремного.
Типа, готов на всё, кроме добровольного лишения себя питания.
федор федоришин
7 лет назад
А я думаю это просто люди так говорят, которые думают только о себе, кипиш поддержу, но голодать себе в ущерб не буду, вдруг из кипиша вырастет что то полезное для меня
Валентина Доля
7 лет назад
Из реальных пацанов
Abdullaev Albert
5 лет назад
Это разве не Довлатов?
Valeriy Volnev
5 лет назад
ерунду сморозили. никого за голодовку не расстреливали. никто и не собирался голодать, а вот бунты были. само выражение тому подтверждение