О любви без купюр

Парень повесился..

не сказать что знала его очень хорошо..но давно было что мы гуляли с ним, были близки даже..но это было буквально раза три когда мы проводили время вместе..я знала что к этому человеку не стоит привязываться и пыталась контролировать свои чувства..мы не общались уже два года и вот я узнаю такую новость что он умер..причем он повесился..все таки я к нему неравнодушна оказалась раз у меня получилась такая реакция что я не могу прийти в себя от этой новости..слезы лью..на душе сровно груз какой то и немогу его скинуть.. я знаю что на самоубийц и свечку в церкви не поставишь..что я могу сделать тогда..подскажите?

Молебен заказать можно, и самой за него молиться тоже можно

помолись за его грешную душу. и за меня заодно

Не вени себя, просто так бывает он сам сделал свой выбор, а тебе жить надо и думать о живых, а не о мёртвых, прими это как факт того что жизнь скоротечна.
И начинай весилится и жить как было до этой вести.

а что делать.. .
его уже не увидишь ...не вернёшь.. .
так уж мы наказанны жизнью что страдаем...

Просто он был слабым человеком