Как Вы преодолеваете волнение?

Алёнушка Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Если волнение долговременное, может стать страхом - я одеваю кроссовки и бегу...я занимаюсь бегом 12 лет снимает стрессы любые. зависит от дистанции
Остальные ответы
Сергей Железнов Профи (774) 17 лет назад
если чесно трудно преодолеваю!!!
КофаЙоха Профи (693) 17 лет назад
я в руках чтонибудь кручу.. . но реально волнуюся не часто
Елена Знаток (288) 17 лет назад
к сожалению не знаю такмх способов
sarita Мастер (1886) 17 лет назад
товорю себе, что не стоит так серьезно относиться к тому событию, которое меня волнует
Stegor Гуру (3253) 17 лет назад
Есть специальные таблетки
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Надо выговориться близкому человеку!
Волчонка Гуру (3618) 17 лет назад
Есть хороший способ, который используется оратарами. Перебирай пальцами ног. как бы отгибай их по одному. В обуви этого никто не заметит. Но ыт отвлечешься слегка от пугающего тебя.
Александр Ким Знаток (330) 17 лет назад
Три глубоких вдоха и все в порядке. На самом деле не все так страшно, как ты себе это представляешь.
медик Профи (531) 17 лет назад
ем горький шоколад.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
собираюсь и стараюсь этого не делать