постоянно выкидывают на авторизацию,и идет от меня спам какой то.как это исправить?

vаnnillа Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
меняла уже на 3 раза и бестолку, таперь заблокировали за спам который я не рассылала
Лучший ответ
SlastenaS Ученик (216) 14 лет назад
Поменяйте пароль и сделайте его длинным по максимуму. На присланные ссылки не ходите, комп придется ремонтировать.
Остальные ответы
Богиня Ученик (57) 14 лет назад
Поменяйте пароль, может вас взломали
Влада Солодских Профи (778) 14 лет назад
скорее всего вас взломали.. поэтому пробуйте восстановить пароль... И НЕ СТАВЬТЕ ПРОСТЫЕ ПАРОЛИ.. так как хакеры моментально их генерируют по своим программам!