Незапускается собранный комп.!
Итак, решил дособрать компьютер.
1. Взято было материнская плата Asus A8N-SLI (939), видеокарта Asus EAH 4650 512mb DDR2, оперативная память Kingston 1Gb, блок питания на 450Вт. Все было собрано правильно, термопаста размазана, но случилась проблема. При нажатии Вкл. запускаются все комплектующие, а т.е. жесткие диски, привод, кулера и видеокарта... но после ничего не происходит, на мониторе черный экран, звук материнка не издает.
В чем может быть проблема? И как ее устранить кто знает? (Видеокарта в полном порядке).
2. Поддерживает ли данная материнка 512мб видеопамяти DDR2 (не оперативка естественно)?
3. Кто связывался или имеет данную материнскую плату расскажите пожалуйста критерии по ней, мб нужно чтото сделать, гдето перемкнуть джемперком для того чтобы система запустилась?
1. Процессор АМД 64 3200+
P.S. Биос молчит полностью.
Я например не вижу процессора :)))) Надеюсь он, все же есть
надеюсь процессор там все же присутствует.
450 вт - можно было и меньшим обойтись переключи на 350 лучше взади компа кнопка есть.
А незапускается посмотри правильность подключения проводков от корпуса к материнской плате.
А именно speaker - звук, p+ и p- он же msg - индикатор лампочки кнопки включения, power - питание, reset - перезагрузка.
возможно запала кнопка reset поэтому такая баня.... у меня бывало пару раз :))
Собрал неправильно . питалово смотри все подключил?
1.Попробуй подключить монитор на встроенную видеокарту.
2. тип видеопамяти не связан с материнкой никак
3. не свзяывался