на каком месяце можно покрасить волосы натуральной краской чтоб малышу не вредно было?

Ольга Широкова Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюша ***2 в 1*** Масик Гуру (3725) 14 лет назад
красится и выглядеть хорошо можно на любом месяце, было бы желание, беременным и кормящим нельзя красится краской содержащий аммиак (дешевые обычно), купите подороже, а лучше профессиональной покрасьтесь в салоне и никакого вреда не будет
Остальные ответы
Юлия Профи (968) 14 лет назад
Я вообще перестала краситься...
Маруся иванова Мыслитель (8661) 14 лет назад
как только у малыша волосы вырастут
Михална Мудрец (19112) 14 лет назад
на любом. . можно не только натуральной, но и перекисью...
екатерина логинова Мастер (2222) 14 лет назад
не знаю у кого как, я красила на шестом.
катерина ВЕНГЕРСКАЯ Знаток (359) 14 лет назад
я и красилась и стриглась! ! и здоровый родился ребенок 4.750 вес,
Jasmine Просветленный (33748) 14 лет назад
Какой такой натурльной?: ) Типа хной? А вы знаете что она накапливается внутри волоса и раздирает его? Вы знаете что она очень вредна?
Если хотите хорошего результата идите в салон и воспользуйтесь качественной профессиональной краской со сниженным количеством аммиака. Или вообще без него. Я красилась 3 раза за беременность, и все три раза довольна результатом.
Анна С. Мудрец (10539) 14 лет назад
что вы имеете в виду под "натуральной краской"? любая краска, что бы там на ней ни писали, является химией, а это вредно ребенку в любом случае
nevernaya Мудрец (12890) 14 лет назад
по рекомендации своего наблюдавшего врача, мне разрешила делать только мелирование, т. к. нет соприкосновение хим. краски с кожей головы, хотя 1ю половину беременности красила полностью, в общем ничем не навредила ни себе ни ребенку
Ленок Оракул (54326) 14 лет назад
Беременность - не повод ходить лохудрой. У красящих пигментов крупные молекулы. Они не проникают в кровь сквозь кожные покровы. Поэтому красьтесь спокойно. А вся эта истерия на счет того, что беременным и кормящим нельзя краситься от безграмотности.
я о Мастер (1108) 14 лет назад
мне врач вообще сказала, что можно только тонирование и вообще минут на 10 не больше, вот я и не рискую - хотя очень хочется
Oxana Sterin Профи (591) 14 лет назад
я постоянно красилась и стриглась. ребенок совершенно здоровый и с волосами совсем не того цвета, в который красилась:))))
кристина кулиш Профи (708) 14 лет назад
Беременным вредно пользоваться химической краской