Почему нельзя заработать па forex ???
интересуют только факти кокретные примеры
Конкретный пример и факт:
За 1, 2, 3 февраля, я заработал на форексе 103 000 руб. , это за три дня, без единого слива. Если не верите, могу выслать пароль инвестора, или историю счёта.
С чего вы взяли что нельзя? игра на бирже это наука, а вы сколько минут уделили её изучению, перед тем, как сделали такой вывод? Изучайте, познавайте премудрости. И глядишь, измените свою точку зрения.
На форексе математически невозможно заработать.
Ротор равен 0 значит поле потенциальное. Работа по замкнутому контуру в нем равна 0. Вывод если будешь долго играть останешься при своих за вычетом комиссии брокера.
Нельзя просто потмоу что нельзя