Я ни кому не нравлю и не кому не нужна. Что делать?

Мария Бурыгина Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*LOVE* Знаток (392) 14 лет назад
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. ***

Вдумайся*)
Остальные ответы
Колючка 1 Мудрец (12723) 14 лет назад
с чего так решила? нам нужна!
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
Маша да ты прекрасна всему своё время
ОКСАНА Профи (886) 14 лет назад
что за негатив!!!! вся жизнь еще в переди
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130891) 14 лет назад
Ты уже настроена на роль жертвы. Срочно меняй отношение к себе, избавляйся от комплексов. Выбирать должна ТЫ, а не тебя. Иначе твоя жизнь пойдет самым худшим путем.. Не можешь справиться сама, сходи к психологу, он даст дельные советы.
игорь сергеев Гуру (2869) 14 лет назад
нормальная . губы красивые и волосы и т д . общаешся не с теми наверное
Пользователь удален Гуру (4872) 14 лет назад
Я то думал. Тебе всего 13 лет. У тебя все впереди.
Уругвай Иванович Суарес Мыслитель (5043) 14 лет назад
ой ладно, посмотри сама, красивая какая
зачем напрасно говоришь?
тебе ещё об этом рано думать
всё со временем придёт
Светлана Попова Профи (873) 14 лет назад
забить на всех и продолжать нравиться себе
Мария Бугрова Ученик (136) 14 лет назад
не перживай. у меня тоже такое было в твоем возрасте. просто надо общаться с другими людьми. или может изменить в чем-то свое поведение.
Julia Мастер (1650) 14 лет назад
это печально.. подожди немного.... может вдруг....
tsv_lyb Мастер (2388) 14 лет назад
Машенька, не спеши взрослеть.
Придет время. из толпы поклонников выберешь достойного
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 14 лет назад
вы мне инравитесь вы така прекрасна красива очаровательна мудра мила и замечательна .
Евгения *** Знаток (266) 14 лет назад
Вы сомо совершенство! Не хандрите! Жизнь прекрасна во всех ее направлениях!
Инна Шимина Знаток (291) 14 лет назад
Милая девочка! Если ты родилась, значит нужна хотя бы родителям! Придёт твой час и ты забудешь, что задавала этот смешной вопрос. Живи и радуйся каждому дню!!!