Любовь - это....

Ирина Нечаева Знаток (452), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 14 лет назад
Любовь-а что это? !
Что за слова летят у меня? ,
Любовь и ранит и бросит,
Но никогда не спросит меня!
И всё же что оно значит?
И бьётся в груди у меня,
Любовь-это слабость и гордость,
Опора и нежность моя... .

****************************

Для меня любовь, как роза –
Нежность и шипы,
Счастье, данное сквозь слёзы;
Крест среди толпы.
Для меня любовь – сиянье
Вечного огня,
Если нет её дыханья
Значит, нет меня…
Остальные ответы
Владимир Мудрец (18011) 14 лет назад
или болезнъ требующая постельного режима
Лидочка Мастер (1519) 14 лет назад
Самое прекрасное чувство на свете...
Надя Мастер (1743) 14 лет назад
Любовь-это больно, Любовь-это сложно, с нею ты - нищий, ты царь.. . всё возможно. любовь-это сладко, любовь-это горько, любовь-это и много и мало.. . но сколько?
Анна П. Мудрец (12682) 14 лет назад
Любовь - это умение быть необходимой половинкой одного целого....
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 14 лет назад
любовь это божественый дар искреное чувство райское наслождение оно как ключь квсему .
Никуля Ученик (56) 14 лет назад
...человек который готов говорить тебе люблю, когда не замечает твоит недостатков, а считает их достоинствами
Азаров Алексей Мыслитель (5235) 14 лет назад
скорость, а скорость погоня за любовью
Лилия Мыслитель (6322) 14 лет назад
Любовь - это то, что бывает во взрослом кино...
Станислав Дудов Ученик (205) 14 лет назад
это качество которое есть у каждого, но этим качеством у меет управлять не все. и самые сильные находят ево в своем серце. а слабые прячутся за отгаворками.
...schon fast Engel... Профи (795) 14 лет назад
Любовь - это самая страшная боль на планете, такой другой - нет! Это и отношения с матерью, любовь к ней в детстве, это и отношения с мужчиной.. . Ирония судьбы - выбрала похожего на нее.. . И видимо я для него тоже боль - сплошная боль... .
Иненогда я думаю, что я не слишком-то виновата, просто он по характеру тревожный, постоянно уверен в глубине души, что любви нет, и чуть что чуть-чуть не так - сразу видит подтверждение в этом своему сомнению.. .
А у меня - в глубине вообще уверенность, что меня никто и никогда не полюбит, потому что я такая, и если что-то не так - то только потому, что я не заслужила!
Я люблю, но никак не могу донести свое чувство! Пусть я глупая, пусть не умею любить -ведь меня никто и никогда в этой жизни не любил или хотя бы мне сочувствовал, никто не понял (кроме тебя) всей моей боли, но я люблю - как умею! Мне больно, что я не умею! Говори, что не так! Ведь должно быть так. ! Должно быть хорошо тебе от меня, а не больно/!!!!Ну, как же мне понять тебя? Ну, с кажи словами, скажи прямо, скажи грубо, сделай больно - толбько не молчи!!!!
ПРИНЦЕССА Мыслитель (9125) 14 лет назад
Я думаю что любовь, это взаимо отношения!!!!
Неизвестно Знаток (374) 14 лет назад
взаимопривязанность или взаимопонимание