скажите где можно скачать драйвера для принтера Canon Pixma mp110/130 для windows 7?

Диана Котя Ученик (167), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (70536) 14 лет назад
Multifunctionals вот в этом разделе выбирай свой! И так далее там дальше будет перекидовать выбор оси выбор языка и так далее! Я проверил проги на русском есть все окей! И на 110 и на 130!Вот только сайт на инглише но надеюсь разберёшся! А на русском зеркале к сожалению дров нет только здесь!
http://software.canon-europe.com/index.asp?c=i
Николай Ларьков Знаток (306) 14 лет назад
Зайди в диспетчер устройств и посмотри где стоят восклицательные знаки нажми правой кнопкой мышки и выбери обновить драйвер из интернета, семерка сама его найдет.
Эдик Имаев Ученик (221) 7 лет назад
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru