Никто не пробовал на морозе топор лизнуть
Ерунда полная!
Вот трамвай - это да!
В новый год, наспор, два пьяных мужика, четыре остановки за трамваем бежали!
Протрезвели на пятой остановке! Когда трамвай в парке стали отмывать от льда и снега!
Пить бросили разом и навсегда....
А че - больше нечего тебе лизать - кроме топора, полизать лучше железные ворота со стороны улицы в эти сегодняшние солнечные дни.
Че, у меня других желязяк на морозе нету, чтобы всякие топоры лизать???
пробовал---остриё поперек горла встало..
Я несколько лет подряд днями и ночами мечтал лизнуть топор... не сбылось....