когда я курну гашиш у меня начинает очень сильно биться сердце, что это означает?

Константин Николаевич Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Золя Цукерман Знаток (469) 14 лет назад
Пора заказывать деревянный макентош...
Остальные ответы
SM801-A1 Гуру (2898) 14 лет назад
медленно, но верно подкрадывается пиз*ец! (((

андрей разумков Мастер (1840) 14 лет назад
хорош братан дурью маяться. Это кирдык в гости пришел
Серега Романченко Ученик (220) 14 лет назад
ответить могу одно завязывай с это херней
Александр Прохоров Мыслитель (5598) 14 лет назад
Слабак! Валидол под язык и шахматы с пенсионерами в скверике!
Алексей Невзоров Ученик (211) 14 лет назад
Учащение биения сердца это очень плохо! Либо заканчивай либо скоро сиграешь в ящик. Кстати! У меня товарищ один раз чуть не откинулся ночью! ГОВОРИТ ПИЗ*ДЕШЬ Это все! Во сне умирать тоже страшно! СЕРДЕЧКО СТОПОРНУЛОСЬ ОН ПРОСНУЛСЯ! ГОВОРИТ 3 минуты за 2 года показались! И вся жизнь прошла перед глазами! Но сердце слава богу пошло! Зато он курить и пить бросил! И ВОТ спрашивается! Тебе стоит ждать когда твое сердце стопорнется! И такой вопрос! Ты уверен что тебе тоже повезет и оно опять заведется! Каждый выставляет свои приоритеты! Но я бы на твоем месте подумал!
Женева Знаток (314) 14 лет назад
по-любому это означает что больше курить не нужно)))
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Это означает лишь то, что в свои 20 лет Вы просто ещё "зелены" и малоопытны, и не умеете ценить и уважать Жизнь и окружающих Вас людей....
Источник: Техник-массажист, инструктор ЛФК
Dr. Freeman Ученик (123) 14 лет назад
Харошь братка пугать!! Тип всё ровно! Это он так действует!!! Ты мараканский не пробовал!!! А означает это то что тебе по кайфу!! Братка поверь каждый раз кагда ты хапал ляпки, у тебя сердце билось также, ты просто этого не замечал!)) Так что всё ровно! Единственное, что гарик по меньше кури! Это тяж вес!
Странник Мудрец (16196) 14 лет назад
предупреждение, что следующиё раз будет последним (посмертно)..
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
темнота, атропиноподобный эффект, на зрачки посмотри-широкие, и сушняк, не бросишь-привет деградация