Подскажите эффективные успокоительные препараты

Алина Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
чтобы снять нервное напряжение у закодированного от алкоголя человека?
Голосование за лучший ответ
Александр Михайлов Гуру (2748) 14 лет назад
Врачу позвони и спроси что можно принять, а то вы сейчас накидаетесь зелья.
ирина недосек Просветленный (43916) 14 лет назад
Таблетки пустырника. и фенибут.
ROMAN Профи (631) 14 лет назад
фитосет, вроде на травках
Ксения Данилова Ученик (233) 14 лет назад
Новопассит, но пить его ни один раз надо!
HELENA Мастер (1809) 14 лет назад
Персен форте, ново-пассит, доппельгерц нервотоник, афобазол, доппельгерц мелисса, глицин-все помогают хорошо и отпускаются из аптеки без рецепта врача.
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Нервохеель.
Это немецкий гомеопатический препарат. без противопоказаний и побочных действий (типа сонливости, заторможенности реакции, тошноты и проч.) . Принимать можно курсом или симптоматически (по необходимости) . Привыкания не вызывает. Можно детям.
У нас всегда в домашней аптечке есть. И Вам настоятельно рекомендую. Попробуйте - честное слово, не пожалеете.
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Корневище валерианы, настаивайте и пейте, безобидное и эффективное.
Сергей Лучина Мыслитель (6577) 14 лет назад
L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб. )
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения.
При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.

Доктор Зойдберг Мыслитель (8438) 14 лет назад
Феназепам, тазепам, седуксен, реланиум, сибазон, валиум, нитрозепам, реладорм