Что такое сток-маркет?

За рубежом существует распродажа товаров на которые закончился сезон,и цены на эти товары очень дешевые.Наши сограждане скупают эти товары и продают у нас на родине по ценам очень дорогим,подъём до 300 %.ВАещи все новые.Это не секонхенд.Сеячас много предложений по этому поводу и в инете.А сток-маркет это магазин с вышеуказанной одеждой.

свалка

Рынок застоявшихся товаров

магазин, куда все дерьмо возят, н купленное в других магазинал, и продают со скидкой