Как сделать разворот на фигурных коньках
Дополнен
я имела ввиду РАЗВОРОТ на месте, а не ПОВОРОТ направо или налево
точно также как на роликовых коньках
ты имеешь ввиду смена троектории движения? т. е. ехала лицом, а хочешь развернуться и спиной ехать? =)короче, когда едешь просто вперед, то едешь на внешнем ребре конька. Чтобы сменить троекторию надо поменять ребро на внутреннее. Но всё это теория. На практике просто надо научиться конёк чувствоать и всё придёт) удачиииии
Источник: личный опыттттт
есть много способов:
1 можно просто немного наклониться в нужную вам сторону
2 одна нога должна ехать, а вторую поставьте через первую в
противоположную ноге сторону делая укак бы крестик
3 Раставьте ноги в первую позицию (это уже когда едите) но немного на растоянии и совершите поворот.
это как сама умею)