Порядок обжалования решения мирового суда?

Тоша Безфамильный Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Постановлением апелляционного (районный) и определением судьи надзорного ((московский городской) в президиум не попа) жалоба без удовлетворения решение, без изменения.

При обжаловании решения мирового суда московский городской суд это финал или возможно во второй раз в президиум или в верховный суд?
Дополнен 14 лет назад
Владимир! А как Вы истолкуете это
http://www.supcourt.ru/vscourt_detale.php?id=4241
Решения мировых судей по гражданским делам могут быть обжалованы лишь в президиум областного суда (иного суда субъекта Российской Федерации) . Верховный Суд Российской Федерации надзорных жалоб по указанной категории дел не рассматривает. (ст. 377 ГПК РФ)