Кто смотрел фильм "Хатико"??? Какие ваши впечатления от увиденного?

Верунчик MJ Иванова Профи (509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
НЛО Знаток (474) 14 лет назад
Если бы все так любили, как любил Хатико ...

история самого верного друга — Хатико.

То, что было на фильме не описать. Ни разу не видела, чтобы рыдал ВЕСЬ зал, даже мужики себя не могли сдержать, а женщины даже не пытались.

Во всем зале постоянно слышались всхлипывания, слезы, а когда наступил момент встречи жены умершего профессора и Хати спустя 10 лет мне хотелось обнять эту собаку и обнять так крепко, как никто еще не обнимал за его верность, дружбу и любовь.

Знаю есть люди которые любят посмотреть серьезные фильмы в одиночестве, но такой фильм смотреть одному нельзя. Когда чувствуешь еще чью то энергетику, тепло, что кто-то может обнять тебя и вместе пережить, то что происходит на экране — это незабываемо, берите с собой друзей, смотрите в кругу семьи и я уверена у вас проснутся такие чувства о которых вы уже и забыли.

Лучший фильм за последние 7 лет для меня. Просто нет слов, а какая музыка — это неописуемо.

И очень радует, что у нас, еще немало людей, которые способны так близко воспринимать подобные истории. Только холодный человек с черствой душой не проникнется к истории этой собаки.
Остальные ответы
Natalia Timofeeva Гуру (3433) 14 лет назад
Хатико: самый верный друг?
Вероничка Просветленный (46755) 14 лет назад
Интересен только момент, как Хати ждал умершего хозяина из больницы. Снято хорошо, но несколько занудновато. Наш "Бим" куда динамичнее и жестче.
Julia Мудрец (11507) 14 лет назад
я просто не люблю столь жалостливых фильмов!
слишком грустно! :(
Камилла Муратова Ученик (151) 14 лет назад
Фильм "Хатико: самый верный друг" оставил во мне только положительные эмоции.. .
Я не любительница собак, скорее если уж не лукавить я их вообще не люблю, но все-таки пес в этом фильме заставил меня прослезиться.
Приятно осознавать, Что в современном мире, помимо фильмов про конец света, выдуманную планету, истории любви вампиров и человека (при этом я очень хорошо отношусь к вышеперечисленным фильмам), снимают вот такие вот простые добрые человеческие истории.
Пересматривать его я не буду, но свой след в моей душе он все-таки оставил... =)