Кто из реальных водителей играет в PC игры какой авто симулятор по вашему самый реальный, пишите сразу 3!!
на мой взгляд самые реальные игры это:
FlatOut2- хотя щитаеться аркадой, на деле имеет приятное управление не слишком занудное, но достаточное чтобы передать ощущение
минусы:
куча мусора на трассе
машинка легко ломаеться
наличие такого рода безумства как трюки где например надо сбивать кегли телом водителя вылетевшем через лобовое стекло!!
плюсы:
графа
отмасфера
очень над игрой постарались отрицательных эмоций почти не вызывает
NFS 5
единственный интереный нидфорспид
минусы:
игра старая поэтому управление самое реальное на то время но не сейчас
утамляет однообразностью
нет хорошего русификатора
самое неприятное это то что при виде из кабины не видно чисел на приборах, тк текстуры низкой чёткости!!!
LFS
наверное самая реальная игра, можно скачать демоверсию бесплатно и покататься на 3х авто, управление мышкой при отсутствии руля
графа красивая, не требовательная к рессурсам, яб сказал идеальна для симулятора
настроить можно всё, угол кастора, развал схождение, очень много чего!!!
очень приятен звук мотора формульного авто!!
недостатки
ращитана воснавном на мультиплеер
автомобилей мало
нельзя заменить детали но можно настроить почти все штатные детальки!!
интересно что вы расскажете про полный привод уаз 4х4???
на работе хватает, реалити - шоу!!!!
никакой. В жизни все по другому .
После хорошего рабочего дня хватает сил только добраться до постели.))) Какие нах игры?