Трушный спорт

Вот чё за спорт такой СКЕЛЕТОН?

Это же ну какими надо быть самоубийцем, чтоб заниматься скелетоном, прям в самом названии такой смачный намёк, что быть спортсмену скелетом от этого вида спорта.

Ну это когда спортсмены после смерти своей на кладбище олимпиаду проводят...

Источник: !!!!

Это болле оптимистичный вид спорта, чем сани. На санях вперёд ногами, а здесь головой.

...это когда в шкафу скелетов у кого-то - целая куча? )

Это борьба дистрофиков. или фотомоделей, точно не помню!

Ничего страшного! Кто в детстве на тазиках и клеёнках с обрыва спускался, тому все нипочем!