Трушный спорт
+1Вот чё за спорт такой СКЕЛЕТОН?
Это же ну какими надо быть самоубийцем, чтоб заниматься скелетоном, прям в самом названии такой смачный намёк, что быть спортсмену скелетом от этого вида спорта.
Ну это когда спортсмены после смерти своей на кладбище олимпиаду проводят...
Источник: !!!!
Это болле оптимистичный вид спорта, чем сани. На санях вперёд ногами, а здесь головой.
...это когда в шкафу скелетов у кого-то - целая куча? )
Это борьба дистрофиков. или фотомоделей, точно не помню!
Ничего страшного! Кто в детстве на тазиках и клеёнках с обрыва спускался, тому все нипочем!