Куда поместить файл-кряк при взломе программы?
ломаю прогу Vegas Movie Studio Platinum 8.0 и Pinnacle Studio 12.
скачала кряк-файлы, только не знаю в какую именно папку поместить =/
в каждой программной папке куча дополнительных.
Смотря какой кряк. Если exe-файл, то обычно в каталог с самой программой (обычно в C:\Program Files\ Название программы. И там уже либо его запустить (если это патч) , либо заменить им исполняемый файл самой программы. А если твой кряк - это обычная программка, которая при запуске выдает окошко с кодом - то вообще не важно откуда запускать
А вообще по-хорошему, с любым нормальным кряком специально инструкция есть. Поищи файл readme или что-то в этом роде (да и вообще любой txt файл
В папку, куда была установлена программа...
после того как кинешь его туда, его ещё и запустиь надо. иначе он не активирует программу
В саму прогу, там должен быть точно такойже файл на вопрос заменить? жмём да перегружаем и запускаем прогу заново .
В папку с программой