а плакать от счастья это нормально???

Пользователь удален Мудрец (11151), закрыт 18 лет назад
я вот плачу от того что я ее люблю и она меня!!! !
от того что хорошо
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2135) 18 лет назад
СОЛНЫШКО!! !
ЭТО САМЫЕ ПРЕКРАСССССССССССНЫЕ СЛЁЗЫ!! ! Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТВОИ БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ ГЛАЗКИ... только СЛЁЗЫ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ ..И ЛЮБВИ ЗНАЮТ! ! Ох... хотела б Я ВИДИТЬ ТВОИ СЛЁЗЫ ЛЮБВИ! ! КАК ЭТО ПРЕКРАССНО ЛЮБИТЬ! ПУСТЬ ЭТИ ЧУВСТВА НИКОГДА НЕ ПРОЙДУТ! ! Целую тебя В ЩЁЧКИ!!
Источник: ,,,,Мои ПЛЮСИК был ДЕСЯТЫМ! ! :-))) 4мокккккк)
Остальные ответы
lola Мастер (1497) 18 лет назад
да нормально...___)))вполне))))
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86692) 18 лет назад
хорошо что от счастья!!!!Но от горя,ты никогда не заплачешь,я этого не позволю!!!!
Источник: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ....
Пользователь удален Мыслитель (8416) 18 лет назад
У меня тоже такое бывает.Нормально вполне.
Пользователь удален Гуру (2884) 18 лет назад
нормально плакать от полного счастья
Елена Мастер (1219) 18 лет назад
Лучше плакать от счастья. Желаю, чтоб это продлилось подольше!
Ольга Мыцык Гуру (3318) 18 лет назад
да конечно!по-моему плакать и надо только от счастья!
Зверева Марина Мыслитель (6259) 18 лет назад
Это лучше чем плакать от горя, неудач, расстований и тд
Шурик Мастер (1993) 18 лет назад
Нормально, иногда можно и раалабиться....
Нурзат Убайдулла кызы Мастер (1556) 18 лет назад
плакать??*))) хе хе хе эт как то противоестественно для человека)) гыг))) ты чаго, конэшно жэ номана)))))) плачь , разрэшаю))гыг
Источник: я
AIKarpenko Мастер (2440) 18 лет назад
Нормально! Иногда даже полезно поплакать, пото как-то легче становиццо=)
И бред, типа мужики не плачут.. Плачут,главне, чтобы девшка этого не видела =Р