когда закончится кризис.ибудет ли россия державой всего мира

Олег Тинин Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Крейзис никогда не закончится на постсовеском пространстве, а Россию не подставляй - пусть другие подержавят
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626191) 14 лет назад
кооооооооооооооонечно.... даже и не сомневайтесь!!!!
Mike Гуру (4798) 14 лет назад
Рашка никогда не будет мировой державойP.Sкризиса не было, просто предлог охреначить еще больше бабла.
Иваныч Гуру (4289) 14 лет назад
Я думаю это дешевые понты.. .
Нужно жить для себя, торговать со всеми.. . и класть на обиды
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 14 лет назад
Если бы не воровали Россия уже сейчас бы была самой сильной.
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
А можно спросить? А зачем нам всё время весь мир? Давайте сами хорошо поживём? Ну живут же они хорошо без нас?
Светлана Гуру (4412) 14 лет назад
Россия будет державой огого! ого... гыгы... гы... лол
lucky Мыслитель (7306) 14 лет назад
possiu nukogda ne bydet dergavai a mne ocheni galko poitomy i za granucei kak mne vse yge nadoelo kal legko guti zdesi u kak nevunosumo guti v rossuu zdesi mogno u ne abotati babku samu tebe udyt a v rossuu nado vsegda vkaluvati kak papa karlo eslu hochesh guti krasuvo
Elle Wooods Профи (562) 14 лет назад
Кризис близится к завершению)) ) Но, увы, нет гарантии, что вслед за ним не придет новый. Но главное верить и не поддаваться апатичному настроению, что жизнь будет хороша!!!! Россия - великая держава и всегда будет впереди всех, главное чтоб руководство страны об этом думало и стремилось)))
Манюня не Леско Просветленный (25783) 14 лет назад
Китайской провинцией... не более...
Вячеслав Далидович Знаток (426) 14 лет назад
Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион» , выступил известный российский астролог Павел Глоба.
Татьяна Пегрова Мудрец (10475) 14 лет назад
Да хватит уже " держава всего мира". Давайте станем нормальной, мирной страной с хорошим уровнем жизни, здоровыми детьми /вы знаете уруовень хронических заболеваний у детей в России? /, с нормальной нравственностью, с Богом в душе, только это дает нравственного человека, а верит пусть в кого хочет в Христа, Аллаха, Будду, но мирно не трогая брата по другой вере. Люди живите мирно каждый на своей земле и со своим Богом. Так было всегда в России и все это было Россией.
ирен хова Гуру (4617) 14 лет назад
да что ж вы все такие наивные? не будет этого никогда, ибо её уже перегоняет Китай. мировой рынок загружен всевозможной китайской продукцией .а Россия держится пока газ и нефть есть, при этом не пытается решать проблемы масштабного делопроизводства .
Пашка Гуру (3947) 14 лет назад
Нет, Россия не станет мировой державой, вероятно, уже никогда.
Дай бог, чтобы вообще сохранилась как страна
Дмитрий Манченко Мыслитель (5693) 14 лет назад
Да это печальтно что только нефтью да газом торгуем. А китай еще бы они не шли впереди их там скоро будет огогого! Расплодятся на миллиардов 5!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
Кризис?
- А был ли он ?
Может быть это очередная утка для того что бы легче списывать свои воровские дела ?
А Россия, вообще может без кризисов, ведь вся ее жизнь из одних кризисов, авралов и чрезвычайных ситуаций .
Будет ли Россия мировой державой ?
Извините, никогда .
На одной военной мощи, экономикой основанной на продажу сырьевых ресурсов еще ни одна страна не стало державой .
Если Россия сделает упор на производство товаров, то есть определённый шанс, но не более .