Чем отличаются страна происхождения товара и изготовитель?

Anna K. Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
!{OLLL!{@ Знаток (363) 14 лет назад
вот, например, мобильный телефон Самсунг. Его придумали и зарегистрировали в Корее. - это страна происхождения товара. А есть страны, которые купили лицензию на его изготовление, например, Китай.
Из этого следует, что товар придумали в одном месте, а собирать его могут в другом.
Остальные ответы
BEGEMOT ПАЖ Просветленный (32933) 14 лет назад
ну как. например в переходе можно настоящий ролекс за сто рублей купить. так вот, страна происхождения, например - Тайвань; а изготовитель - фирма Сунь-Вынь-Инкорпорейтед, чей головной (и единственный) офис расположен в стране происхождения Тайвани