"Назначение платежа", что писать?

Алексей К Профи (729), закрыт 11 лет назад
Нужно оплатить заказ, в бланке написано Назначение платежа: "Оплата заказа №15433"
А при оплате в банке нужно указать облагается ли этот платеж ндс или нет. Как узнать?

"Назначение платежа
Суть платежа, для каких целей проводится платеж. Здесь же следует указывать информацию о НДС. Если данный платеж НДС не облагается, то после изложения сути платежа добавляется фраза "НДС не облагается"."
Лучший ответ
Ёжик Мыслитель (9304) 15 лет назад
Посмотрите в договоре или в счете.
Остальные ответы