как определить беременность от цистита?задержка есть,в туалет жутко больно ходить,сонливость и раздрожительность что это

Александра Дунец Ученик (194), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Чекан Мастер (1893) 14 лет назад
В туалет больно не должно быть ходить при беременности. Вы бы тест сделали. Раз задержка уже есть - он точно покажет.
Елена Нигматуллина Профи (578) 14 лет назад
Иногда во время беременности (особенно на начальной стадии) обостряются почечные болезни, например, пиелонифрит. Он в свою очередь может проявляться как цистит. Сходите к врачу, а сонливость и раздражительность могут быть вызваны предвесенним авитаминозом.
Вредина))) Просветленный (27537) 14 лет назад
Цистит лечить нужно. И температуру померяйте. Только не БТ))) ! А нормально-подмышкой!)))))))))))
Анастасия Карасева Гуру (3361) 14 лет назад
Увы, но больше похоже на цистит или пиелонефрит.