Ваша кошка по утрам тыкается в ваше лицо мокрым носом?

NIKI BEll Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152457) 15 лет назад
нет. между нами спит собака и охраняет нас от кошки.
Александр Иваненко Гуру (3497) 15 лет назад
...И улетает в окрытую форточку.
Мария Петрушина Профи (815) 15 лет назад
тыкается и облизывать и грысть нос начинает особенно когда на работу просыпаю=))
Валерия Полевская Знаток (287) 15 лет назад
Тыкает)) ) особенно мужа, а когда котенком был, даже облизывал, я по началу очень пугалась, спишь, и тут чтото шершавое непонятное)))) ) Люблю котов
В. Мыслитель (8883) 15 лет назад
Моя кошка здорова, и тыкает сухим носом.
А твою лечить надо
NIKI BEllГуру (2946) 15 лет назад
он у него чаще сухой. Только по утрам мокрый.
Андрей РязановПрофи (631) 3 года назад
Да ладно, ты знаешь, что сухой нос-признак не здорового кота. И.
Lami 56 Просветленный (38114) 15 лет назад
Тыкается. И не только утром. Потому что этим она показывает, что любит меня и для кошек это очень интимная ласка, предназначенная не для всех.
Источник: Личный опыт жизни с кошками
игорь сергеев Гуру (2869) 15 лет назад
цверг сначала лижет лицо потом кусает ноги честно
Мария Бизюкова Мудрец (13403) 15 лет назад
у моего кота сухой нос.... и спит всегда на мне) ) ему некогда тыкать носом)
Старый Варяг Гуру (3955) 15 лет назад
Фууу ...Сразу за задние лапы и башкой об угол ...
таня ильина Гуру (3613) 15 лет назад
У нас собака очень любит не только мокрым носом тыкать в лицо, но и лапкой когтистой по голове причесывать и облизывать по полной программе и скакать с подушки на подушку радостно повизгивая от счастья, что любимые хозяева наконец-то проснулись и скоро поведут гулять.
*Иринка* Знаток (260) 15 лет назад
моя не только мокрым носом тычется, она еще и шершавым языком меня облизывает, засранка такая! Приходиться просыпаться, а куда деваться...
МарЯнка Мыслитель (6246) 15 лет назад
Обязательно! Даже погладить даётся!
Но только по утрам. Потому, что знает - встану и пойду первым делом его кормить. Хотя сам не очень то и голодный. В остальное время шарахается даже когда погладить хочу. Вот такие странности.
Марина Нева Мудрец (10310) 15 лет назад
Одна носом мокрым будит, а другая что -нибудь откуда-нибудь скидывает, да так что-бы получилось погромче Если не реагирую, повторяет
Елена Фролова Просветленный (27876) 15 лет назад
Да, еще и песни поет. Так здорово!
лена васильева Ученик (70) 15 лет назад
да это у каждой обычной кошки случается)))
Анфиса Пельш Профи (833) 15 лет назад
Лучший будильник! Для меня так точно.