Кто из вас знает такое направление в музыке как R'n'G(rithm and gansta)? Как оно вам?И какие R'n'G исполнители вам нра?

Nadya Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лично сама я слышала!Прикольно!=))))Snoop Dog!!!=))))
Дополнен 17 лет назад
я думаю можт и фифти туда тож относится!!!=)))
Дополнен 17 лет назад
вапще то R'n'G-это направление в музыке, не нада мне тут парить, у меня брат в этом отлично разбираеться, и вапще то R'n'B переводиться как Rithm and bluse , если точно не знаете не нада навязывать тут своего мнения!это относится лично к CHE guevara!!!!=)
Лучший ответ
Харин Ярослав Мастер (1567) 17 лет назад
Что такое RnG я заню, а вот кого туда засунуст... 50 Cent?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
R'n'G - это не направление в Стиле Хип-Хоп а название альбома СнупДога - Ритм Энд Гангста!
Просто звучная переделка АрЭндБи - Рэп Энд БуллШит

А "фифти" относится к фонючему попсовому Хип-Хопу.

О чуть не забыл! Ритм Энд Гангста отличается от Обычного Рэп Энд БуллШит тем, что там стреляют и через каждое слово говорят - Гэнгста! Гэнгста!

"A lot of niggaz trying to take hip-hop
and make that shit R&B, rap and bullshit"

Wu-Tang Clan
Juicy Fruit Ученик (174) 17 лет назад
Снуп что ли?
хуйня полная!!!