Отзывы, экспертное мнения о СЭД DIRECTUM
Поступило предложение внедрить СЭД DIRECTUM. Хотелось бы от специалистов, какие она имеет преимущества и недостатки, в чем состоят имеющиеся минусы, слабые стороны, а так же получить отзывы от людей внедривших и использующих данную систему. Просьба, не отвечать описывая преимущества конкурирующих систем, на данный момент хочется получить объективную информацию именно о DIRECTUM.
Ну ни чаво себе вопросик...)) )
Татьянушка.. ты хоть людям объясни что СЭД -(система электронного документа оборота)
Источник: Знания Автошкола "Шофер"