Как соблазнить бывшую жену на секс если она не хочет и живет с другим а его хочет

я считаю так...что если я раз что то поимел...тог в дальнейшем с этим пробюлем не будет..На практике так и есть...90% девушек с кем я встречался и сенйчас не против секса со мной..Хоть есть у них кто то или у меня без разницы..Нас что то связывает всех...

НИКАК!! это не реально!!!

Никак не получится...

Источник: сама

Полюби себя, и найди достойную замену, не парься!!!!и не зли мужчин такими вопрсами! :))

отпусти бабу и займись поиском другой.